Notre équipe

Sophie Ruzé

Sophie Ruzé

sophie.ruze@ruze.fr

Directrice Générale

Julie Chabrol

Julie Chabrol

julie.chabrol@ruze.fr

Adjointe de Direction

Amandine Lang

Amandine Lang

amandine.lang@ruze.fr

Assistante de direction / Responsable qualité

Elise Connet

Elise Connet

elise.connet@ruze.fr

Comptable

Dominique Lachaud

Dominique Lachaud

dominique.lachaud@ruze.fr

Responsable Appros / Technico-commercial

Cédric Bruneau

Cédric Bruneau

cedric.bruneau@ruze.fr

Technico-commercial

Christophe Chambault

Christophe Chambault

christophe.chambault@ruze.fr

Technico-commercial

Stéphanie Girardot

Stéphanie Girardot

stephanie.girardot@ruze.fr

Assistante Commerciale

Jean-Michel Bondoux

Jean-Michel Bondoux

Chef de Silo

Olivier Delecour

Olivier Delecour

Chef de Silo

Pascal Treuillet

Pascal Treuillet

Responsable magasin Appros

Michaël Scherrer

Michaël Scherrer

Responsable de dépôts

François Sautier

François Sautier

Chauffeur / Magasinier

 Didier Thierry

Didier Thierry

Chauffeur / Magasinier

Contact

Siège social / Site de Migennes :

Le buisson l'oiseau - BP 35 - 89 400 Migennes
03 86 80 14 86 / Fax : 03 86 92 62 23
contact@ruze.fr

Site de Champloiseau :

Route d'Aillant - Lieu dit Champloiseau - 89 113 Guerchy
03 86 62 04 75

 

Nous trouver